в ЖЖ какая-то мелкая буря по воводу того, что студия Диснея сделала одного из персонажей детского фильма "Красавица и Чудовище" геем.
Я то сначала подумала, что Чудовище поменяло ориентацию, бедная Гермиона!
ХА! они сделали отрицательного героя, гадкой внешности - эдакого мальчиша-плохиша геем. Лучшей анипропаганды не придумаешь.
Я то сначала подумала, что Чудовище поменяло ориентацию, бедная Гермиона!
ХА! они сделали отрицательного героя, гадкой внешности - эдакого мальчиша-плохиша геем. Лучшей анипропаганды не придумаешь.