мои коты вчера помыли сковородку.
оставленную на плите без крышки.
из под мяса с луком.
Подозреваю, что не "коты", а кот по имени Бонифаций Изергильевич, потому что раньше за моими котами не замечалась интереса к немытой посуде совсем.
хорошо, кстати, отмыл :)
оставленную на плите без крышки.
из под мяса с луком.
Подозреваю, что не "коты", а кот по имени Бонифаций Изергильевич, потому что раньше за моими котами не замечалась интереса к немытой посуде совсем.
хорошо, кстати, отмыл :)