Чувствую себя идиоткой...
Отсутствовала на работе в понедельник и вторник по уважительной причине и НАПРОЧ забыла, ЧТО я должна делать.Где моя должностная инструкция?
То ли я такая умница все сделала в пятницу и могу приступать к новому проекту... то ли, у меня склероз и мне пора на пенсию... Причем, второй вариант вероятнее, так как ощущения "законченности" работы нет...
Отсутствовала на работе в понедельник и вторник по уважительной причине и НАПРОЧ забыла, ЧТО я должна делать.
То ли я такая умница все сделала в пятницу и могу приступать к новому проекту... то ли, у меня склероз и мне пора на пенсию... Причем, второй вариант вероятнее, так как ощущения "законченности" работы нет...