Categories:

Снегоед и Ледожуй

Оригинал взят у d_eva_chka в Снегоед и Ледожуй


Я на санках не поеду
И на лыжах не схожу…
Снег украден Снегоедом,
Съел сосульки Ледожуй!

Бродят ночью по дорожкам
И воруют детский снег!
Не оставив даже крошки,
Даже льдинки на окне…

Втихаря играют сами
В «паровозик» и снежки!
А у нас не едут сани!
И в углу стоят коньки…

Облизали все скамейки
Снегоед и Ледожуй.
Нет противнее семейки –
Я с такими не дружу!

Без снежинок очень грустно,
Без сосулек – не зима…
С аппетитным сочным хрустом
Лучше б съела все сама!

Это парочка плохая
Растопила все катки.
Пусть теперь всегда чихают
И сморкаются в платки!

Надоели паззлы, «Лего»…
Мы хотим другой игры!
Дайте снега, дайте снега,
Дайте зиму во дворы!

promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…