хомяГ
Я нашла замечательный способ употребления шоколада.
Я покупаю понравившиеся мне шоколадки, приношу на работу и отдаю коллеге (мужчине).
Он складывает шоколадки в СВОЙ стол. А мне потом надо просить его, чтобы он выдал мне шоколадку. И еще не факт, что даст. Его еще и на работе может не быть... А я спокойна: шоколад у меня есть, и его МНОГО :)
Я покупаю понравившиеся мне шоколадки, приношу на работу и отдаю коллеге (мужчине).
Он складывает шоколадки в СВОЙ стол. А мне потом надо просить его, чтобы он выдал мне шоколадку. И еще не факт, что даст. Его еще и на работе может не быть... А я спокойна: шоколад у меня есть, и его МНОГО :)