грачи прилетели
В соседнем дворе на высоком тополе целая куча гнезд. Я все думала. что это вороньи. А оказалось грачиная колония. Интересно, что они у нас жрут? или на поля откочевывют... в любом случае, не завидую соседям, у которых эта "воронья слободка" прямо перед окнами. Уж больно они говорливые ;)
Открыла велосезон. Что могу сказать: сколько зимой не ходи пешком или на лыжах, все равно на велике другие мышцы работают :(
Двадцать км за два часа - стыдно перед собой :(
Открыла велосезон. Что могу сказать: сколько зимой не ходи пешком или на лыжах, все равно на велике другие мышцы работают :(
Двадцать км за два часа - стыдно перед собой :(