зря ругают китайскую продукцию. Постирала очередной китайский гаджет (шагомер) вместе с джинсами в ситарлке (не китайской). И ничего! Он не на минуту не перставал работать и еще и полторы тысячи шагов себе засчитал :)
PS: надо бы поставить новый тэг типа "а у кого это руки из *опы растут?"
PS: надо бы поставить новый тэг типа "а у кого это руки из *опы растут?"