незакрытый гештальт
Знаете, с самого детства я хотела на НГ быть снежинкой или принцессой. А была белкой, лисицей, котом-в-сапогах, мушкетером и маленькой разбойницей. разбойницей чаще всего.
Вот думаю: сорок с хвооостиком лет нормальный же возраст, чтоы смастерить себе костюм снежинки