Люблю я студию BBC. Они умудряются снимать интересные документальные фильмы, буквально, обо всем.
Вчера я нервно вздрогнула, услышав фразу из телевизора: "Какое счастье родиться в большой куче навоза! Особенно, когда у тебя в ней нет конкурентов.".
Вглядевшись и вслушавшись я обнаружила, что показывают фильм про переработку естественных отходов. Все пятьдесят минут экран показывал интенсивно какающих животных: слонов, коров, носорогов, летучих мышей и птиц (снятых с близкого расстояния и, в основном, с заднего фасада), а диктор с восторгом. Нет, не так. С ВОСТОРГОМ! рассказывал о насекомых, перерабатыывающих это "добро" (снятых макросъемкой).
Увлекательный фильм у них, однако, получился. Хотя, как представлю, съемочную группу лазающую по кучам гуано или лезущую с камерой под хвост корове...
Вчера я нервно вздрогнула, услышав фразу из телевизора: "Какое счастье родиться в большой куче навоза! Особенно, когда у тебя в ней нет конкурентов.".
Вглядевшись и вслушавшись я обнаружила, что показывают фильм про переработку естественных отходов. Все пятьдесят минут экран показывал интенсивно какающих животных: слонов, коров, носорогов, летучих мышей и птиц (снятых с близкого расстояния и, в основном, с заднего фасада), а диктор с восторгом. Нет, не так. С ВОСТОРГОМ! рассказывал о насекомых, перерабатыывающих это "добро" (снятых макросъемкой).
Увлекательный фильм у них, однако, получился. Хотя, как представлю, съемочную группу лазающую по кучам гуано или лезущую с камерой под хвост корове...