я сама ищу себе приключений на свою точку опоры. мне надоел досмерти старый линолеум в кухне я решила положить на пол плитку.
разгромила вчера-позавчера кухню, выкинула линолеум, содрала обои вместе со штукатуркой и сегодня положила плитку на пол.
теперь имею красивую плиточку на полу и кошмар на стенах... стены-то я не планировала пока менять, да и предновогодняя зарплату куда-то уже испарилась...
разгромила вчера-позавчера кухню, выкинула линолеум, содрала обои вместе со штукатуркой и сегодня положила плитку на пол.
теперь имею красивую плиточку на полу и кошмар на стенах... стены-то я не планировала пока менять, да и предновогодняя зарплату куда-то уже испарилась...