что-то изменилось?
На странице всплывает реклама "Как забеременеть ЕСТЕСТВЕННЫМ путем в течение 6-ти месяцев. Смотри..."
Я не поняла. А что КАК РАНЬШЕ уже больше не делают детей? или какоей-то другой "естественный" способ изобрели?
Я не поняла. А что КАК РАНЬШЕ уже больше не делают детей? или какоей-то другой "естественный" способ изобрели?