в этой жизни мне встречался только один человек, на фотографиях которого я всегда хорошо получалась.
с этого фестиваля у меня не фотки а ужас-ужас! более неудачных ракурсов никогда не было :( даже показывать не буду, чтобы самой не огорчаться
с этого фестиваля у меня не фотки а ужас-ужас! более неудачных ракурсов никогда не было :( даже показывать не буду, чтобы самой не огорчаться