дожила... в доме совсем нет "домашнего" риса. только дикий. нормальный и черный.

Ну почему мне никто не сказал, что черного риса нодо класть совсем чуть-чуть, что черный рис окрашивает ВЕСЬ рис в ЧЕРНЫЙ цвет? в сковородку страшно заглядывать... такое ощущение, что ЭТО сгорело :( а ведь это был ужин...
promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…