дожила... в доме совсем нет "домашнего" риса. только дикий. нормальный и черный.
Ну почему мне никто не сказал, что черного риса нодо класть совсем чуть-чуть, что черный рис окрашивает ВЕСЬ рис в ЧЕРНЫЙ цвет? в сковородку страшно заглядывать... такое ощущение, что ЭТО сгорело :( а ведь это был ужин...
Ну почему мне никто не сказал, что черного риса нодо класть совсем чуть-чуть, что черный рис окрашивает ВЕСЬ рис в ЧЕРНЫЙ цвет? в сковородку страшно заглядывать... такое ощущение, что ЭТО сгорело :( а ведь это был ужин...