про кредитную историю. продолжение: Ошибки
получила сегодня первую распечатку своей кредитной истории. ну что я могу сказать... непрофессионалы всем порят жизнь :(
В распечатке от Национального бюро кредитных историй всего шесть "историй" от 5-ти банков. В двух историях ошибки.
То ли банк не отчитался, что я ему все заплатила, то ли информация ушла не туда, куда надо.
И еще странное... я обнаружила в запросах, что кто-то запрашивал проверку моей кредитной истории так, как буд-то я собиралась взять кредит на автомобиль. чего я совсем не делала.
В распечатке от Национального бюро кредитных историй всего шесть "историй" от 5-ти банков. В двух историях ошибки.
То ли банк не отчитался, что я ему все заплатила, то ли информация ушла не туда, куда надо.
И еще странное... я обнаружила в запросах, что кто-то запрашивал проверку моей кредитной истории так, как буд-то я собиралась взять кредит на автомобиль. чего я совсем не делала.