я люблю читать ТОП
жаль только, что в ТОПе напротив постов не стоит какой-нибудь значек типа "это ваш друг" тогда бы я сначала читала посты френдов, а потом другие.
да. я лентяйка и не помню френдленту наизусть :)
да. я лентяйка и не помню френдленту наизусть :)