Больничный кончился
рабочий день начала с душа чаем на клавиатуру. Так что за буквы не в том порядке я сегодня не отвечаю.
неделю отдыхала, записывала, что и когда ем, и наблюдала за животными. Кто не поминит, их у меня два.
Так вот: Кузя - типичный дурной пример едящего от скуки. Целый день он либо дурной лошаткой скачет по дому, достает Мусю, гоняет мышек, либо спит. К миске подойдет два-три раза, да пару раз выпросит что-нибудь из моей тарелки. А ночью. когда он заперт на кухне, дабы не скакал тындымским конем, и ему СКУЧНО он съедает из своей миски (наполненной вечером), ВСЁ! и утром меня под дверью встречает бедный голодный мяукающий котик, которому абсолютно нечего есть.
Муся едой не заморачивается: поднесут съест. немножко. ибо фигура! не поднесут - сама спуститься с полки и заглянет в миску. Единственный раз она повысила на меня голос, когда я, похоже, целый деньили два забывала насыпать ей корма. На утро она на меня НАКРИЧАЛА.
Кстати, когда её оставляли на даче летом, она умудрялась растянуть еду ровно на пять дней, которые мы отсутствовали. Мы однажды в пятницу утром приехали, а не в субботу, а там ровно 1/5 часть корма осталась :) расчетливая...
неделю отдыхала, записывала, что и когда ем, и наблюдала за животными. Кто не поминит, их у меня два.
Так вот: Кузя - типичный дурной пример едящего от скуки. Целый день он либо дурной лошаткой скачет по дому, достает Мусю, гоняет мышек, либо спит. К миске подойдет два-три раза, да пару раз выпросит что-нибудь из моей тарелки. А ночью. когда он заперт на кухне, дабы не скакал тындымским конем, и ему СКУЧНО он съедает из своей миски (наполненной вечером), ВСЁ! и утром меня под дверью встречает бедный голодный мяукающий котик, которому абсолютно нечего есть.
Муся едой не заморачивается: поднесут съест. немножко. ибо фигура! не поднесут - сама спуститься с полки и заглянет в миску. Единственный раз она повысила на меня голос, когда я, похоже, целый день
Кстати, когда её оставляли на даче летом, она умудрялась растянуть еду ровно на пять дней, которые мы отсутствовали. Мы однажды в пятницу утром приехали, а не в субботу, а там ровно 1/5 часть корма осталась :) расчетливая...