В мире животных
У меня на работе живет улит-ахатин. И поскольку он уже дважды был замечен в попытке к побегу, то его аквариум придавлен крышечкой, на которой стоит большой степлер.
Сегодня он таки опять вылез на волю и.... пристает к степлеру. очень интимно, знаете ли, пристает.
Нет, я понимаю, он уже год один и без секса, но это же не повод, чтобы строить мне глазки и застенчиво улыбаться :)
PS: оказывается у улитов очень милая улыбка.
Сегодня он таки опять вылез на волю и.... пристает к степлеру. очень интимно, знаете ли, пристает.
Нет, я понимаю, он уже год один
PS: оказывается у улитов очень милая улыбка.