Я уже как то писала, что у меня вся техника одушевленная.
Так вот, в воскресенье увидела, как наша машинка стоит с грустным-грустным выражением лица и чуть не плачет...
Пообещала ему, что обязательно починим в бижайшее время. Мне кажется, что Он мне не поверил :(
Так вот, в воскресенье увидела, как наша машинка стоит с грустным-грустным выражением лица и чуть не плачет...
Пообещала ему, что обязательно починим в бижайшее время. Мне кажется, что Он мне не поверил :(