не ту страну назвали Гондурасом (с) Шведскому школьнику запретили наряжаться в костюм пряника
В начальной школе в шведском лене Эребру 10-летнему ученику Мио Карлссону запретили приходить на традиционный зимний праздник в костюме пряничного человечка, пишет Expressen. По имеющимся данным, костюм пряника не допустили на мероприятие, поскольку сочли его оскорбительным
Узнав о том, что ее сыну не разрешили наряжаться в костюм выпечки, Дженни Симич связалась со школой и поинтересовалась, в чем причина такого запрета. В учебном заведении женщине сообщили, что от пряников решено отказаться, чтобы никого не оскорблять их видом.
я что-то не понимаю, пряник теперь приравнивается к порнографии и может кого-то ОСКОРБИТЬ? мне всегда казалось, что у имбирных человечков отсутствуют видимые половые признаки...
потом все закончилось хорошо и в комитете по образованию сказали, что это ошибка. Но я считаю, что имбирные человечки - фигня! вот собаки без трусов ходят, особенно короткошетстные, а лошади вообще! оскорбляют, я щитаю. пропагандируют опять же. раздление полов и культ больших ээээээ... причиндалов. Всех либо прикрыть, либо уровнять. хирургическим путем
Узнав о том, что ее сыну не разрешили наряжаться в костюм выпечки, Дженни Симич связалась со школой и поинтересовалась, в чем причина такого запрета. В учебном заведении женщине сообщили, что от пряников решено отказаться, чтобы никого не оскорблять их видом.
я что-то не понимаю, пряник теперь приравнивается к порнографии и может кого-то ОСКОРБИТЬ? мне всегда казалось, что у имбирных человечков отсутствуют видимые половые признаки...
потом все закончилось хорошо и в комитете по образованию сказали, что это ошибка. Но я считаю, что имбирные человечки - фигня! вот собаки без трусов ходят, особенно короткошетстные, а лошади вообще! оскорбляют, я щитаю. пропагандируют опять же. раздление полов и культ больших ээээээ... причиндалов. Всех либо прикрыть, либо уровнять. хирургическим путем