два рабочих дня до отпуска
настроение -"ниже плинтуса". хочется сдать билеты, зашвырнуть палатку-спальник-пенку подальше и забиться в глушь, на дачу, подальше от людей... никого не хочу видеть. сегодня утром была готова убить свою половину только за то, что надо готовить завтрак, и зато, что ну совершенно невозможно позавтракать шоколадками. ПМС?