вчера каталась на велосипеде
cегодня болят неожиданные части тела.
Из сети: «Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Предлагаю новую форму политического протеста противкрорваваого путинского режима чего либо: все пересаживаемся на велосипеды и самокаты! и пускай государство страдает от отсутствия пробок на дорогах, пустых поликлинник переполненных травмпунктов, невыданных кредитов и непроданного бензина!
--
Из сети: «Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»
Предлагаю новую форму политического протеста против
--