Categories:

Маленькие шаги. Шаг первый. Пьем воду

Оригинал взят у chermoneyoligh в Маленькие шаги. Шаг первый. Пьем воду

Если вам НАДО похудеть, НЕ НАДО издеваться над собой с особым цинизмом. Сделайте первый шаг:
Проснулись – выпейте стакан воды. Да, как только проснулись. Лучше всего это получается, если поставить стакан воды рядом с кроватью с вечера. Выпили – можете вставать и приступать к утренней рутине.

Пришли на работу – выпейте стакан воды. А кофе-печененки-поболтать с коллегами-проверить почту-получить нагоняй от начальства – все это после этого стакана воды.
Поставьте себе на рабочий стол литровую бутылку воды. Пускай маячит перед глазами. Глядишь, за день вы и её выпьете.

В наших офисах пониженная влажность, и ЛИШНЕЙ эта вода не будет. Заодно и стул (не офисный) будет регулярным и, как у младенца. А хороший стул (не офисный) – это хорошая кожа :)
Пришли после работы домой – выпейте стакан воды, если не страдаете ночными отеками.
Все остальное делайте, как привыкли.

Кстати, известное правило «хочешь есть – попей водички, вот девиз анорексички!» не совсем бесполезное. Жажда часто маскируется под голод и/или головную боль.
Организм, страдающий обезвоживанием, начинает запасать воду в тканях: вот вам и «лишние» три-четыре килограмма «не понятно откуда». Как только воды в течение дня начинает поступать достаточно, режим «засуха» отменяется и лишняя вода из тканей выводится.

PS: «стакан» - это то, что вы считаете стаканом.
PPS: некоторые «шаги» будут давно известны и банальны, но это не означает, что он они бесполезны.
promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…