забавно...
когда я в журналах невзаимных френдов вдруг вижу для надпись "для вас закрыта возможность оставлять комментарии в данном журнале" я начинаю мучительно вспоминать, за что это на меня так рассердились. потому что, в некоторых вопросах, я могла бы, в принципе, промолчать, но я, как тот попугай, "и здесь молчать не стану!" (с) люблю, понимаешь, давать непрошенные советы...
когда я в журналах невзаимных френдов вдруг вижу для надпись "для вас закрыта возможность оставлять комментарии в данном журнале" я начинаю мучительно вспоминать, за что это на меня так рассердились. потому что, в некоторых вопросах, я могла бы, в принципе, промолчать, но я, как тот попугай, "и здесь молчать не стану!" (с) люблю, понимаешь, давать непрошенные советы...