Ни один народ никогда не был доволен своим правительством, как бы оно не изгалялось.
Потому что овцы априори не могут быть довольны волками. Да и волкодавами, охраняющими стадо, тоже. А уж пастухом и мясником ...
ИМХО: выборы - это выбор овцами своего пастуха, мясника и волкодавов. Волки - они плодятся сами.
Потому что овцы априори не могут быть довольны волками. Да и волкодавами, охраняющими стадо, тоже. А уж пастухом и мясником ...
ИМХО: выборы - это выбор овцами своего пастуха, мясника и волкодавов. Волки - они плодятся сами.