немного сумашествия :))
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого...
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Если вам совсем уж нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
«Победим шизофрению вместе!» - подумали я.
Перед тем как говорить "все в шоколаде", а убедитесь шоколад ли это?
Похоже в этом мире только поисковик Google понимает меня с полуслова..
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
--
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Если вам совсем уж нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
«Победим шизофрению вместе!» - подумали я.
Перед тем как говорить "все в шоколаде", а убедитесь шоколад ли это?
Похоже в этом мире только поисковик Google понимает меня с полуслова..
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
--