оказалось, что достаточно купить мясо и сварить его. ЕСТЬ уже не хочется... просто организм нервно реагировал на само отсутствие мяса в холодильнике.
вон дыня СЛАДКАЯ уже сколько дней лежит, а я ЗНАЮ, что она есть и спокойна :)
вон дыня СЛАДКАЯ уже сколько дней лежит, а я ЗНАЮ, что она есть и спокойна :)