День песен на крыше
Когда-нибудь мы оставим наши дела другим, сменим серьезные маски на светлые лица.Чудо - на расстоянии вытянутой руки, тебе всего-то и надо - расслабиться, снять очки и не ослепнуть. Дотронуться и раствориться.
Выпив за ужином лунный сок, словно простой кумыс, мы захмелеем, научимся наконец-то летать и слышать,и домики в пряничных городках погасят окна, а мы будем петь непотребные песни на их островерхих крышах.
Автор текста: fosss