Categories:

*дыбр

Я так редко сейчас бываю в городе летом, что совершенно забыла как он фантастически красив в это время.

Выбралась из своих лесов на один вечер. Забыла на даче карты. Славанебесям и СБП! хоть телефон не забыла.

У вокзала, там где раньше была большая стоянка такси, теперь брльшая стоянка разнообразных шеринговых велосипедов и самокатов.

Бывшую площадку контейнерного терминала на Лиговском расчистили и застраивают. Она, оказывается, такая ОГРОМНАЯ!

Расплачиваюсь за воду в метро теоефоном. Аппаратик сообщает "оплата прошла успешно", я, автоматически", говорю " тыж моя хорошая! " Продавец уточняет "это мальчик"
Питер - город прекрасных сумашедших)

Лето внезапно закончилось, ночью было всего +8. Питерцы утром по привычке в бриджах, футболках, с коротким рукавом. Днём то +20 обешают! Приезжие с юга в курточках... С капюшоном.
Короче, возвращаюсь в лес! У меня есть ещё нелели три на одичание в компании котов и комаров!

promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…