брюзжу...
наши гении-разработчика "упростили" программу, сведя три справочника в один, сделав его многоуровневым.
и до того как было непонятно, что, как и зачем в эти справочники вносить, а теперь непонятно втрое :)
или йа блондинко или это не лечицца *ушла рыдая от злости*
и до того как было непонятно, что, как и зачем в эти справочники вносить, а теперь непонятно втрое :)
или йа блондинко или это не лечицца *ушла рыдая от злости*