Суббота утро
С ранья преследует какой-то дыр-дыр-дыр-дыр за окном. Окнл пришлось закрыть.
Оказалось, во дворе дворник сдувает листья в кучи для последующей уборки, а на перекрёстке рабочие заканчивают облагораживание места, где переклалывали магистральные сети.
Из хорошего: стоя на остановке рядом с работабшис дыр-дыр-дыр молотком, можно ругаться с телефоном, петь и разговаривать сама с собой вслух. Никто не шарахается в ужасе.
Из плохого: не помню точно номер маршрута, на котором надо ехать, поэтому бросаюсь к каждому автобусу с похожими цифрами , чтобы прочитать, куда он идёт. Информация правит миром. Меня нет в правительстве (