Лайфхак
Листаю интернетик. Статья "семь утренних лел, которые помогои мне стать миллиардером за год"
Читаю и разочаровываюсь. Никаких "получить наследство от почившего дядюшки-миллиардера", никакого " покупать билеты Спортлото ", ничего типа "ограбить банк". Только ерунда какая-то: высыпаться, леоать зарядку, писать список дел, завести друзей милиарлеров и ограьить их (зачеркнуто )
Короче, делюсь лайфхаком бесплатно. Не быть мне милиардером, я слишком беспечная.
Берегите небольшой кредит в банке, покупаете билет на самолёт в Зимбабве, улетаете. Меняете оставшиеся от кредита деньги на зимбамбийские доллары. Бинго! Вы - миллиардер! Главное из Зимбабве не выезжать. Но это же мелочи? И быстрее чем за год