В этот день 11 лет назад
Этот пост был опубликован 11 лет назад!
самое смешное, что таки да. рано или поздно, так или иначе. в этот НГ я в этом убедилась. ТОТ автомобильчик ТОГДА - это было как раз то "иначе", которое позволило исполнить желание быстро. как учил велийкий зеланд (с) вселенная исполняет желание, идя по пути наименьшего сопротивления. и слава_небесям, если при этом никто не пострадает.
кстати, мне тогда молодой и глупой в голову не приходило. СКОЛЬКО стоит в год обслуживание дорогого автомобиля...