Продиплом
Неделю! Неделю я проектировала эту дурацкую фичу для Ламоды!
Вернее нет: в понедельник я ругалась матом и бухала от расстройства.
Во вторник рвала волосы на лысине.
В среду пыталась сформулировать свои впечатления в проекте, желательно цензурными словами.
И пятницу, субботу и воскресенье я вычищала из своих UX фантазий лишнее, чтобы сократить объём последующего рисования.
Итак, у меня еще две недели на дизайн и CGM, и неделю на запись ролика защиты.
Караул!
#типа_учусь
#Ленка_дура