Говорят, что лучше всего разбираются в брендах те
кому они не по карману
ревьюер, принимаю у меня ДЗ по дизайну, потыкала меня носом в "меню у тебя как на андроиде, а статус бар от айфона". на что я долго тупила в экран, пытаясь понять, чем что от кого отличается.
Для наглядности пошла опрашивать коллег на предмет посмотреть различия. И услышала ОБАЛДЕННУЮ фразу "ну при взгляде на телефон СРАЗУ ЖЕ ВИДНО, айфон это или нет"
РЕАЛЬНО?
разглядывала я статус-бары, разглядывала, а вот так чтобы СРАЗУ ЖЕ отличия... ну не вижу я их ( херовый я дизайнер вот прямо скажу. я так же в машинах "разбираюсь": красненькая, зелененькая и внедорожник.
Что касается заголовка: айфоны в нашей конторе обнаружились у секретарши и пары молодых специалистов, чья ЗП точно не позволяет купить сей девайс без кредита...
#типа_учусь
#тыждизайнер
ревьюер, принимаю у меня ДЗ по дизайну, потыкала меня носом в "меню у тебя как на андроиде, а статус бар от айфона". на что я долго тупила в экран, пытаясь понять, чем что от кого отличается.
Для наглядности пошла опрашивать коллег на предмет посмотреть различия. И услышала ОБАЛДЕННУЮ фразу "ну при взгляде на телефон СРАЗУ ЖЕ ВИДНО, айфон это или нет"
РЕАЛЬНО?
разглядывала я статус-бары, разглядывала, а вот так чтобы СРАЗУ ЖЕ отличия... ну не вижу я их ( херовый я дизайнер вот прямо скажу. я так же в машинах "разбираюсь": красненькая, зелененькая и внедорожник.
Что касается заголовка: айфоны в нашей конторе обнаружились у секретарши и пары молодых специалистов, чья ЗП точно не позволяет купить сей девайс без кредита...
#типа_учусь
#тыждизайнер