Обстоятельства бывают сильнее нас
Например, понравившееся платье ну совершенно не того фасона и не сидит Или вот соберёшься утром сделать зарядку, а тут раз! И на тебе кот и уже спит. И не шевельнешься. Или запланировала себе кофе с шоколадкой... А шоколадки то и нет ( Короче, жизнь - боль (