Постковидный синдром
Гормональная система два месяца в раздрае. Вечный ПМС. Хочется убивать, шоколада и шопинга. Два последних пункта вообще неосуществимо ( ибо #кето и я учусь не транжирить деньги. Я ещё в прошлом году заметила: стоит мне начать нервничать, меня тянет в магазин. И шопинг, а не зыринг. Зыринг ещё больше бесит. Цель на год "в нервах в магазин не заходить" кажется уже невыполнимой ( Одно радует - весенние штаны! Ради них можно отложить шоколадку