Кризис показал-таки свое неприветливое лицо: новогоднего корпоратива не будет.
Я так понимаю, о премии к НГ тоже можно не мечтать? *хотя она и так не каждый год бывает*
Я так понимаю, о премии к НГ тоже можно не мечтать? *хотя она и так не каждый год бывает*