итоги года, но нет
писала, писала пост с итогами года, да и стерла его нафиг! кому оно интересно после такой захватывающей всемировой фигни.
из ближнего круга все живы, все здоровы. дальнему повезло меньше (
накрылось много планов. но так и хочется сказать: СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!
из ближнего круга все живы, все здоровы. дальнему повезло меньше (
накрылось много планов. но так и хочется сказать: СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!