между прочим, в понедельник на работу, а у меня после трех недель на даче маникюр типа "зомби выкопался"
а маникюрные салоны в Питере уже открылись или пока еще сама-сама-сама?
а маникюрные салоны в Питере уже открылись или пока еще сама-сама-сама?