#сидимдома, #сидимнадаче
Кувшинки подняли листья к поверхности воды и это значит, что заморозков больше не будет. можно ночевать на веранде.
Что я и сделала.
Правда, на мне время от времени устраивали разборку коты за право лечь своей мохнатой * опой ближе к моему лицу. Но я пресекала конфликт, просто сбрасывая разборщиков на пол.
В три утра запели птицы. Совершенно непонятно, кому и зачем они поют в темноте. Но это тот ещё будильник!