Мне привезли Nabucco. Прекрасный листопадный рододендрон Nabucco. Две штуки! Трёх или четырехлетние. Один даже будет цвести в этом году.
А вот другой... Судя по габитусу и цвету веток и почек, это не Nabucco. Это ЗАГАДКА! Сюрприз потом будет.
И это хорошо. Как говорили в одной прекрасной компании: маловато не бывает!
ЗЫ: фото не мое!