Categories:

Мне привезли Nabucco. Прекрасный листопадный рододендрон Nabucco. Две штуки! Трёх или четырехлетние. Один даже будет цвести в этом году.

А вот другой... Судя по габитусу и цвету веток и почек, это не Nabucco.  Это ЗАГАДКА! Сюрприз потом будет.

И это хорошо. Как говорили в одной прекрасной компании: маловато не бывает!

ЗЫ: фото не мое!

Нас устраивает любой результат, но лучше другой!
Нас устраивает любой результат, но лучше другой!
promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…