то здесь, то там продают модную "Омега 3 в ЖИДКОЙ форме".
мне одной вспоминается рыбий жир, которым кормилипринудительно в детском саду? гадость редкостная! героем считался тот, кто выпивал и улыбался при этом ))))
мне одной вспоминается рыбий жир, которым кормили