Кажется я знаю, для чего мне надо учиться водить машину: можно было бы по выходным с раннего утра грузить сонного мужа в багажники ехать уже куда глаза глядят. А то у меня уже два часа как выходной, а он все ещё спит!
Как можно спать после восхода солнца?!!!