У меня кризис летних юбок.
Вообще-то у меня их много. Было и есть. Но вот этим жарким питерским летом, когда легкие юбки - основная одежда, они кизисуют. Массово сползаютв зону эпиляции бикини на бедра и держаться там на честном слове. А поскольку,длина их была расчитана таким образом, чтобы ходить на высоких каблуках я дура, я помню, то в данный момент мне нужны пажи для поддержки шлейфа подола.
укорачивать нельзя, ибо крой и рисунок. надо полностью перешивать кокетку.да, я хвастаюсь. минус 13 кг с нового года
Вообще-то у меня их много. Было и есть. Но вот этим жарким питерским летом, когда легкие юбки - основная одежда, они кизисуют. Массово сползают
укорачивать нельзя, ибо крой и рисунок. надо полностью перешивать кокетку.