Почему?
Компания "Сэтл Сити", у которой мы купили квартиру в новом строящемся комплексе "Солнечный город", активно не только строит дома-школы-детские сады, но и облагораживает окружающее дома пространство. Сквер вон заложили у жилого комплекса. Дорожки, детские и спортивные площадки и т.п. и т.п. Свет провели. Деревья посадили. У меня только один вопрос. ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ делевья все листопадные, включая лиственницу? Мы СЕВЕРНЫЙ ГОРОД. Этот прекрасный сквер зимой будет голый и печальный и с видом на промзону (
Почему нельзя было посадить сосны и еще раз сосны?
да. их можно сажать только мелкими. да, они плохо выносят пересадку. Но зато потом сосны облагораживают ЛЮБОЕ пространство. да и зимой вид гораздо веселее и зеленее. А кинь под них на газон несколькокрупных камней, так вообще создастся ощущение кусочка карелии.
Короче. СОСНЫ ГДЕ?
PS: жемчуг мелкий (
ПОЧЕМУ делевья все листопадные, включая лиственницу? Мы СЕВЕРНЫЙ ГОРОД. Этот прекрасный сквер зимой будет голый и печальный и с видом на промзону (
Почему нельзя было посадить сосны и еще раз сосны?
да. их можно сажать только мелкими. да, они плохо выносят пересадку. Но зато потом сосны облагораживают ЛЮБОЕ пространство. да и зимой вид гораздо веселее и зеленее. А кинь под них на газон несколькокрупных камней, так вообще создастся ощущение кусочка карелии.
Короче. СОСНЫ ГДЕ?
PS: жемчуг мелкий (