Categories:

Ездила с утра по делам в Тосно. А там солнце в полнеба и минус семь - рай, одним словом!
Знаете, как оказалось, я очень мужественный и волевой человек: сделав дела , я взяла себя за шкирку и повела на работу, вместо того, чтобы туда позвонить, отпроситься и рвануть на дачу вот прям от туда, благо до дачи почти идет автобус, а потом пешком всего-то восемь километров.
короче, зря я так сделала! это, возможно, последнее ТАКОЕ солнце в этом году. Питерцы меня поймут.
Сижу вот теперь, работаю, как бы.
promo chermoneyoligh september 18, 2019 13:11 12
Buy for 10 tokens
Когда шерстишь сайты фирм, предоставляющих услуги по ландшафтному дизайну, то слегка офигеваешь от цен. Ну, казалось бы, немножко земли перекидать, пленочку постелить, растюхи посадить, и полить, камешки сверху кинуть. Но за этот процесс, называемый в прайсе «устройство сухого ручья», компании…