Ездила с утра по делам в Тосно. А там солнце в полнеба и минус семь - рай, одним словом!
Знаете, как оказалось, я очень мужественный и волевой человек: сделав дела , я взяла себя за шкирку и повела на работу, вместо того, чтобы туда позвонить, отпроситься и рвануть на дачу вот прям от туда, благо до дачи почти идет автобус, а потом пешком всего-то восемь километров.
короче, зря я так сделала! это, возможно, последнее ТАКОЕ солнце в этом году. Питерцы меня поймут.
Сижу вот теперь, работаю, как бы.
Знаете, как оказалось, я очень мужественный и волевой человек: сделав дела , я взяла себя за шкирку и повела на работу, вместо того, чтобы туда позвонить, отпроситься и рвануть на дачу вот прям от туда, благо до дачи почти идет автобус, а потом пешком всего-то восемь километров.
короче, зря я так сделала! это, возможно, последнее ТАКОЕ солнце в этом году. Питерцы меня поймут.
Сижу вот теперь, работаю, как бы.