Банкам на заметку
Я тут подумала, что кредиткам не хватает одного очень нужного функционала: эдакой полосочки-индиикатора, показывающего остаток "заряда" от зеленого - кредитка полная, через желтый-оранжевый к красному- денег нет. Пришел в магазин, нахватал всякой фигни, глядь, а у тебя на кредитке последняя красная палочка мигает (
или наоборот, посмотрел, а там все зеленеет и бегом в магазин радоваться.
или наоборот, посмотрел, а там все зеленеет и бегом в магазин радоваться.