Интересно, что таким мокрым и холодным летом не цветет белая нимфея, которой, в принципе, полны областные водоемы, а нимфея розовая, типа лотос, выдвинула несколько бутонов, хотя она вроде бы, теплолюбива.
А ещё у нас урожай кротов. Одна ночь - один крот.
Могла бы себе уже на полшубы насобирать...
А ещё у нас урожай кротов. Одна ночь - один крот.
Могла бы себе уже на полшубы насобирать...