Сегодня сильный дождь. Первый в жизни Бони, который он принимает на свою голову. И не знает, что делать.
Зайти в дом в голову не приходит.
Сидит под террасой и орет "спасите, помогите, защитите от той фигни, что на меня сверху падает!"
Зайти в дом в голову не приходит.
Сидит под террасой и орет "спасите, помогите, защитите от той фигни, что на меня сверху падает!"